Уважаемые мамы и папы, дедушки и бабушки, друзья и партнеры детского сада!

Мы рады приветствовать Вас на страницах официального сайта муниципального казенного дошкольного образовательного учреждения  "Детский сад общеразвивающего вида № 10" с.Новопокровка, Красноармейского муниципального округа Приморского края.

Детский сад работает в 9 часовом режиме с 8-30 до 17.30 ч.

Заведующий: Романова Юлия Александровна

Часы приёма: 900 до 1700

Контактный телефон 8 (42359) 21-4-53

Новости из садика

Новогодние утренники в 2023 году
29 Декабрь 2023

Новый год – это радостная сказка и для детей и для взрослых. В нашем детском прошли Новогодние утренники. Фотографии смотрите в нашей галерее.

День Матери в детском саду
30 Ноябрь 2023

Традиционным праздничным концертом поздравили ребята нашего ДОУ своих мам с замечательным праздником Днём матери! Фотоотчет смотрите в нашей галерее...

День Осени в детском саду
24 Октябрь 2023

В ДОУ прошли утренники посвященные дню Осени. Фотографии смотрите в нашей фотогалерее

День знаний в ДОУ
01 Сентябрь 2023

Как быстро пролетают три, казалось бы, нескончаемых месяца лета. И вот наступает день, когда нужно начинать новый учебный год...Фотоотчет смотрите в нашей фотогалерее.

День Нептуна
15 Август 2023

Сегодня  наши дошколята отмечали один из самых любимых летних праздников - День Нептуна. Фотографии смотрите в нашей фотогалерее

Все новости "Новости из садика"