День Матери

День матери – один из самых важных праздников для ребенка. Этот праздник обязательно входит в график мероприятий нашего ДОУ. Это вызвано стремлением воспитания в детских сердцах любви и уважения к своим мамам. Традиционно празднование «Дня Матери» у нас проводится в виде концерта. Вот и в нынешнем году на праздничный концерт практически всех мамочек наших воспитанников собрал наш детский сад. Ребята приготовили великолепные танцевальные и песенные номера, звучали трогательные стихотворения о самом близком и дорогом человеке в жизни каждого ребенка. Все присутствующие получили массу положительных эмоций. После завершения торжества все уходили улыбаясь, а это и есть самая лучшая награда для нас.

23 Ноябрь 2018, 524 просмотра.