Новогодняя сказка для ребят

Новый год – время исполнения заветных желаний, и для детей  ожидание новогоднего праздника связано с предвкушением волшебства от встречи с Дедом Морозом и Снегурочкой. Атмосфера праздника царила в детском саду всю предновогоднюю неделю, и проведённые утренники окунули всех в сказку.

Подготовка началась задолго до наступления праздников. Воспитатели с детьми разучивали стихотворения, проводили беседы на тему Нового года, разучивали с воспитанниками песни, танцы, новогодние хороводы. Педагоги, участвовавшие  в  новогоднем представлении, проявили себя хорошими артистами. Им пришлось перевоплотиться в разных героев: хитрую лисичку, озорную Бабу Ягу, мудрого старика Хоттабыча, капризную Принцессу и доброго Короля, грозную атаманшу. Дети окунулись в праздничную атмосферу приключений, поучаствовали в интересных конкурсах, ну и конечно получили от Деда Мороза и Снегурочки новогодние подарки.

29 Декабрь 2020, 320 просмотров.