+7
(42359)21-4-53
Красноармейский район, с.Новопокровка, ул.Советская, 107
Как добраться?

Новости из садика

ЭКОФЛЕШМОБ в ДОУ
29 Сентябрь 2017
В рамках мероприятий, посвященных Году экологии, 29 сентября в МБДОУ № 10 с.Новопокровка  прошел экологический флешмоб.
Читать дальше

День дошкольного работника
27 Сентябрь 2017

В сентябре наш детский сад отмечал день дошкольного работника. В мероприятии участвовали все возрастные группы. Дети показывали концерт из ранее разученного материала. Поздравляя педагогов, ребята пели песни, рассказывали стихотворения, танцевали, ну и, конечно, играли.  Праздничное настроение, прекрасная музыка, улыбки и радостный смех, в течение всего праздника сопровождали всех участников мероприятия как больших, так и маленьких.

Читать дальше

«Детям о Правилах дорожного движения»
22 Сентябрь 2017

Инспектор (по пропаганде БДД) ОР ДПС ГИБДД МОМВД России «Дальнереченский» старший лейтенант полиции Ирина Комелягина провела с детьми средней, старшей и подготовительной к школе групп беседу, а также продемонстрировала детям мультфильм об основных правилах дорожного движения.

Читать дальше

День тигра
17 Сентябрь 2017

Традиционно осенью в нашем районе проводится «День тигра». И как всегда наши воспитанники не остались в стороне, приняли участие в грандиозном празднике. Ребята пришли на площадь,  нарядившись в одежду, похожую на окрас тигра. А уже на сцене они исполнили зажигательный «Танец маленьких тигрят».

Читать дальше

Мама, спорт и я – верные друзья
09 Август 2017

В августе на спортивной площадке ДОУ  проходил праздник посвященный дню семьи, любви и верности под названием  «Мама, спорт и я – верные друзья», для среднего дошкольного возраста. В веселых конкурсах участвовали дети и их мамы. Ребята выполняли различные игровые задания, а их мамы, чередуясь со своими детьми, помогали им в одних конкурсах.

Читать дальше

Летняя спартакиада
08 Июль 2017
На спортивной  площадке нашего детского сада проводилась «Летняя  спартакиада» между  воспитанниками МБДОУ№26 и МБДОУ№10  с. Новопокровка. Дети обеих команд принимали участие в различных эстафетах. Дети показали хорошие спортивные  результаты, были физически подготовлены. И по итогам жюри, первое место заняла команда МБДОУ№10.
Читать дальше

День А.С.Пушкина
06 Июнь 2017

День Пушкина А.С.  в России  традиционно отмечает   наш детский сад. Ребята подготовительной, старшей и средней групп участвовали в конкурсе чтецов стихотворений А.С.Пушкина. После подведений итогов конкурса всем участникам были вручены грамоты. Далее проводились веселые конкурсы и игры.

Читать дальше

Экспериментально-исследовательская деятельность в ДОУ
30 Апрель 2017
Возрасту дошкольника характерен интерес к окружающему миру, желание познать и освоить все новое. Такая работа осуществляется в процессе экспериментально-исследовательской деятельности. Дети очень наблюдательны от природы и поэтому в ходе опытно-экспериментальной деятельности им легко сравнивать, отвечать на вопросы, делать выводы и устанавливать причинно-следственную связь.
Читать дальше

Тематическая неделя «Космос – это мы!»
12 Апрель 2017

Космос всегда был интересен людям, а сколько тайн и загадок он содержит для детей! Триумфальным днем в космонавтике считается 12 апреля 1961 года. Первый полет человека в космос, осуществленный Юрием Гагариным, навсегда вошел в мировую историю человечества как одно из главных достижений всех жителей планеты Земля за все время существования человеческой цивилизации!

Читать дальше

← Ctrl 9 10 11 12 13 Ctrl →