+7
(42359)21-4-53
Красноармейский район, с.Новопокровка, ул.Советская, 107
Как добраться?

Новости из садика

Неделя космонавтики
12 Апрель 2022

С 11 по 15 апреля в нашем  детском саду  прошла тематическая неделя, посвящённая космосу, которая оказалась насыщенной и плодотворной. Педагоги всех групп запланировали и провели различные мероприятия.

Читать дальше

День смеха
01 Апрель 2022

День Смеха в России не самый  распространенный праздник, но все же довольно известный. И так здорово, что он наступает в солнечный  весенний день – 1 апреля.  День Смеха для ребят  самый веселый праздник. Вот и в нашем детском саду №10 «Светлячок» ежегодно проводится этот замечательный и веселый праздник.

Читать дальше

Женский день 8 марта
08 Март 2022

8 марта  праздник нежности, ласки и красоты. В нашем детском саду во всех возрастных группах прошли праздничные мероприятия, посвященные международному женскому дню. Дети с радостью ждали этого события!

Читать дальше

23 февраля
23 Февраль 2022

Праздник 23 февраля в детском саду  отлично способствует формированию у детей гордости за славных защитников Отечества, стоящих на страже мира и покоя в России.

Читать дальше

В детском саду №10 «Светлячок» прошли новогодние утренники для детей
30 Декабрь 2021

Самый любимый праздник, как взрослых, так и детей. Подготовка началась задолго до наступления праздников. Воспитатели с детьми разучивали стихотворения, проводили беседы на тему Нового годановогодних традиций, разучивали с воспитанниками песни и пляски.

Читать дальше

Концерт к Дню матери
26 Ноябрь 2021

В последнее воскресенье осени наша страна отмечает замечательный праздник – День Матери. По доброй традиции в нашем саду проходит праздничный концерт, который мы посвящаем всем мамам и бабушкам.

Читать дальше

Соревнования сотрудников
03 Ноябрь 2021

Великая ценность каждого человека – здоровье. Вырастить ребенка сильным, крепким, здоровым – это одна из ведущих задач, стоящих перед образовательным учреждением. Лучшая пропаганда здорового образа жизни – это собственный пример взрослых занятием физкультурой и спортом.

Читать дальше

Праздник осени
21 Октябрь 2021

Традиционно, в октябре, в нашем детском саду прошли осенние праздники с приходом главной героини и других персонажей.  Для ребят это были запоминающиеся, радостные и яркие праздники, которые помогли им закрепить представления об осени как времени года с песнями, стихами, танцам и  весёлыми играми.

Читать дальше

День воспитателя и всех дошкольных работников
27 Сентябрь 2021

Работе воспитателя принадлежит свой день - 27 сентября - День воспитателя и всех дошкольных работников. Именно эти люди учат на первый взгляд простым вещам, следят за безопасностью малышей и утирают слезы, если что-то пошло не так, пока родители работают или занимаются важными для семьи делами.

Читать дальше

1 сентября- День знаний!!!
01 Сентябрь 2021

1 сентября День знаний – традиционный праздник школ России, но и дошкольники с радостью встречают учебный год, который сделает их еще старше, здоровее и умнее. В нашем детском саду в «День знаний» состоялось развлечение для старшей и подготовительной группы.Были проведены игры: «Если в школу ты идешь», «Собери портфель», «Викторина сказок», также завели хоровод «По малину» и провели разминку «4 шага», на котором дети показали все свои знания и умения.

Читать дальше

← Ctrl 2 3 4 5 6 Ctrl →