+7
(42359)21-4-53
Красноармейский район, с.Новопокровка, ул.Советская, 107
Как добраться?

Новости из садика

День флага
22 Август 2021

С целью формирования нравственно-патриотических качеств, воспитания у дошкольников любви к родной стране и чувства гордости   к государственной символике, традиционно 22 августа в нашем детском саду были организованы и проведены различные мероприятия с детьми, посвящённые Дню Государственного флага Российской Федерации: познавательно-тематическое развлечение «День флага», где дети проходили эстафеты с флагом, слушали «Гимн Российской Федерации», играли в игры; беседы о флаге, гербе России; дидактические игры «Собери флаг», «Собери герб»; рассматривание патриотических книг о России.

Читать дальше

День нептуна
17 Август 2021

Лето-это пора отдыха, праздников и веселья. Одним из самых популярных праздников летнего периода является « День Нептуна». Этот праздник хорошо известен всем, как детям, так и взрослым. Вот и воспитатели детского сада «Светлячок» № 10 с.Новопокровка  хорошо знают, как занять ребят в летний период .

Читать дальше

Спортивная площадка
17 Август 2021

2021 год был богат на открытие детских площадок по всему Красноармейскому району, все благодаря тому, что сейчас большое внимание уделяется благоустройству территорий и Глава нашего района, Пантелеева Наталья Николаевна, поощряет такое рвение и развивает данное направление, давая возможность желающим воплотить свой проект в жизнь!

Читать дальше

День семьи
08 Июль 2021

8 июля в России отмечался очень душевный и глубокий по замыслу праздник – День семьи, любви и верности. В нашем детском саду  прошли различные мероприятия,  посвященные этому дню.

Читать дальше

День России
11 Июнь 2021

Накануне Дня России в нашем детском саду прошел праздник, посвященный этому событию. Целью  мероприятия было воспитание у детей  чувства любви к своей Родине. Праздник проходил на спортивной площадке,  ребята читали стихи, пели песни, танцевали, играли в подвижные игры, соревновались, а в заключении всех детей объединил хоровод «Пусть всегда будет солнце». Всем ребятам было очень познавательно, интересно и весело!

Читать дальше

День защиты детей
01 Июнь 2021

1 июня в день защиты детей на спортивной площадке ДОУ ребятню порадовал своим визитом и поздравлениями весёлый клоун. Под задорную музыку дети участвовали в играх, забавных клоунских затеях. По окончанию праздника воспитанники получили сладкие подарки.

Читать дальше

Выпускной бал
28 Май 2021

Выпускной бал в детском саду – особое событие для каждого ребенка и его родителей. Так, в очередной  раз 28 мая 2021г прошел праздник  и в нашем саду, на котором ребята путешествовали в страну Знаний. На пути в нее они сталкивались с препятствиями, которые легко преодолевали. Первый этап жизни остался позади, и от этого всем немного грустно.

Читать дальше

Открытие детской площадки
13 Май 2021

13 мая 2021 года состоялось открытие новой детской площадки, разработанной еще в 2020 году коллективом педагогов МКДОУ № 10 с. Новопокровка. В прошлом году стартовал новый конкурс по благоустройству территорий образовательных учреждений Грант Главы Красноармейского муниципального района Приморского края, Пантелеевой Натальи Николаевны, «Волшебный мир детства».

Читать дальше

День Победы
07 Май 2021

День Победы один из самых почитаемых праздников в нашей стране, это праздник мира, дань мужеству и героизму советских солдат в борьбе с фашизмом.

Читать дальше

← Ctrl 3 4 5 6 7 Ctrl →