Сотрудничество с ДДТ

Наш детский сад работает в тесном сотрудничестве с  МБУ ДО «ДДТ» с.Новопокровка.

В разные года дети посещали кружок бисероплетения, были участниками различных выставок и конкурсов. В  марте  2016 г. преподаватель Дуброва Валентина Ивановна  с детьми подготовительной группы на день кота  провела мастер-класс   в технике «Декупаж».

С сентября 2016 г.  для детей старшей и подготовительной групп открыт  кружок « Ручная работа», которую ведет преподаватель  «Детского дома творчества»  Дуброва В.И. Ко дню матери дети  под ее руководством изготовили цветочки для мамы в технике «Мокрого ваяния». Занятия детям очень нравятся, результаты работы вдохновляют  на продолжение  творчества. А родители обеспечивают  детей нужным материалом.

30 Ноябрь 2016, 583 просмотра.