Сотрудничество с ЦЭО Намба

Программа факультативного курса «Наш дом – природа» является дополнением к основной общеобразовательной программе дошкольного образования по ознакомлению дошкольников с окружающим миром и содержит материалы регионального компонента.

Программа разработана ГОАУ  ДПО «Приморским  краевым институтом развития образования»  на основе «Примерной основной образовательной программы дошкольного образования «От рождения до школы» под редакцией Н.Е. Вераксы, Т.С. Комаровой, М.А. Васильевой. Наше учреждение проводит  по этой программе кружковую работу   третий год,  начиная со средней группы совместно с руководителем ЦЭО « Намба» Назаровой Валерией Павловной.

Одно из занятий  на тему « Природные цепочки в лесу» было проведено  с детьми подготовительной группы  30 ноября 2016 г.

02 Декабрь 2016, 606 просмотров.