Зима – чудесное время года!

В декабре месяце один из самых любимых и запоминающихся праздников для детей Новый год! В новогодний праздник кругом слышится задорный смех, веселая музыка, начинаются чудесные превращения и все получают долгожданные подарки. Так и в нашем саду прошли интересные новогодние утренники. У  детей 2 группы раннего возраста  было развлечение « Игры у Новогодней ёлки». Дети со снегурочкой зажигали разноцветные огоньки, прыгали и играли с зайчиком, превращались в снежок.

Дети были рады приходу Деда Мороза, который раздал им подарки. Дети младшей группы со Снегурочкой и  лесными жителями волком, Лисой и Медведем искали и зажигали на елке новогодние огоньки. Незабываемый праздник прошел  в   средней группе. Дети  встречались с Незнайкой, который читал книгу сказок и перепутал  все страницы, а ребята   путешествовали с героями и с удовольствием возвращали их в свои сказки.

В старшей группе  дети встречались с такими героями, как разбойники и их атаманша. А в подготовительной  группе  Баба- Яга путала своими превращениями Деда Мороза, и  смелые мушкетеры  вернули в свое обличье Снегурочку.  В Новогодних представлениях приняли участие ученики старших классов  Новопокровской школы. Особенно  был запоминающим Дед Мороз в исполнении Копылова Максима!

29 Ноябрь 2016, 545 просмотров.