Чествование самого маленького чемпиона Приморья по тхэквондо

25-26 февраля во Владивостоке прошли открытый фестиваль и первенство по борьбе таеквон-до. В них приняли участие около 350 спортсменов из Приморского, Хабаровского краев и г. Биробиджана.  В  первый  день  проходили  состязания юных спортсменов. Золото в возрастной группе  завоевал наш воспитанник из старшей группы Трифон Ханов ( тренер Чертовских А.А.)

10 марта в детском саду чествовали самого маленького чемпиона  Приморья по таеквон-до - шестилетнего Трифона  Ханова.  Глава  Красноармейского района  Наталья Гриценко  вручила победителю  огромную машину, а маме  Ольге Кириченко благодарственное письмо за достойное воспитание сына. Сергей Шуляк, депутат районной Думы, подарил торт и коробку конфет.

Мы желаем Трифону  дальнейших успехов  в  спорте!

30 Март 2017, 626 просмотров.