Лучший зимний дворик

Ежегодно в нашем районе проходит конкурс «Лучший зимний дворик ДОУ» среди дошкольных учреждений Красноармейского муниципального района.

Воспитатели как всегда творчески подошли к выполнению снежных построек. Благодаря их неиссякаемой фантазии воспитанники ДОУ во время зимних прогулок   могли встретиться со сказочными героями – Колобком, Курочкой Рябой, Емелей на печи, загадать желание у Золотой рыбки, водить хоровод вокруг снежной ёлки, «поиграть» с пирамидой и мячами, «прокатиться» на автомобиле и даже танке.

По итогамрайонного  конкурса  наше Детский сад занял 1-ое место в номинации «Творческий подход к оформлению территории ДОУ». И все наши воспитатели, участвовавшие в конкурсе, заняли победные места:

• в номинации «Лучшая снежная композиция» 1-ое место заняли Л.И. Лукьянова (композиция «Вышли ёжики гулять») и Н.В. Заболотная (композиция «По дороге сказок»), 2-ое место Н.Г. Суходолова (композиция «Игрушки»);
  • в номинации «Лучшая снежная фигура» 1-ое место заняли Л.И Лукьянова («Танк») и Н.Г. Суходолова («Колобок на новый лад: в город Бремен за славой»); 2-ое место В.В. Пшонко («Автомобиль») и Е.А. Мединская («Ёлочка нарядная»).

Все победители были награждены грамотами управления образованием Красноармейского муниципального района.

28 Февраль 2018, 506 просмотров.