Праздничный концерт «Отстояли победу наши прадеды и деды!»

Празднование Дня Победы - важное событие для всех людей нашей страны. Оно не может пройти незамеченным и для дошкольников. Накануне праздника воспитатели рассказывали детям о том, когда и почему началась война и как нелегко досталась нашей стране эта Великая Победа.

8 мая в нашем ДОУ прошел праздничный концерт, посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне. Помимо родителей воспитанников на праздник были приглашены члены «Боевого братства», участники военных действий в горячих точках.  Для всех гостей дети пели песни, читали стихи, танцевали, показывали сценки. Гости, сотрудники и воспитанники ДОУ  почтили память погибших в ВОВ минутой молчания. В заключении перед дошкольниками  выступил руководитель Красноармейского местного отделения « Боевое братство» А.А. Каверзин, который познакомил с флагом «Боевого братства», пожелал ребятам расти сильными, спортивными. В завершении ребятам представилась возможность подержать в руках настоящее боевое оружие.

08 Май 2018, 505 просмотров.