Новый год

Новый год – самый волшебный, добрый, светлый, чарующий праздник, которого ждут в каждой семье. Все дети искренне ждут настоящего чуда в новогоднюю ночь. В последние дни декабря в детском саду «Светлячок» прошли новогодние утренники. Подготовка началась задолго до наступления праздников: воспитатели проводили с ребятами беседы на тему Нового года, дети разучивали стихотворения, песни и танцы. Огромную работу провели по украшению групп, музыкального зала и созданию праздничного настроения. На сцене музыкального зала – девушка-зима, украшенная снежинками, красавица ёлка и снеговик из шаров.

Волшебную атмосферу, проявив актёрский талант, создали сотрудники детского сада, перевоплотившись в различных героев: Бабу Ягу, Фрекен Бок, вождя папуасов, Рассеянного с улицы Бассейной и, конечно же, Деда Мороза и Снегурочку. В зале царила настоящая сказка с песнями, танцами, хороводами и интересными конкурсами.

В конце, по традиции, воспитанники рассказали стихотворения Дедушке Морозу и получили новогодние подарки. А фото со сказочными персонажами ещё долго будут напоминать о чудесно проведённом времени!

27 Декабрь 2018, 416 просмотров.