Благоустройство территории

Долгожданное  событие произошло 6 сентября этого года в МБДОУ №10 с.Новопокровка («Светлячок»): на большей территории детского сада уложили новый асфальт. Старое покрытие много лет доставляло неудобства, ведь со времени последней укладки асфальтового покрытия прошло уже много  лет, в связи с чем состояние его пришло в негодность. Заявки на новое асфальтовое покрытие администрацией ДОУ подавались ежегодно.  И вот, наконец, в этом году учреждению были выделены средства, на которые удалось заасфальтировать 450 кв.м. территории сада.

Придя, после выходных дней,  в детский сад детвора была в восторге, территория ДОУ приобрела новый вид. С каждым днём любителей быстрой самокатной езды прибавляется. Сейчас дети с удовольствием гуляют, бегают и прыгают по новому асфальту.

12 Сентябрь 2019, 474 просмотра.