Выпускной бал

Детский сад для ребенка - это целый мир! Сюда он пришел совсем малышом, здесь он нашел первых друзей, здесь встретил своих воспитателей, здесь постигал науку общения и жизни в коллективе. В детском саду дети играли, рисовали, пели, танцевали и делали первые шаги в учении. Они трудились и отдыхали, радовались и обижались. И вот закончился беззаботный период в жизни наших воспитанников. 31 мая прошел выпускной бал для будущих первоклассников. Ребята показали все то, чему научились в детском саду за долгие годы: они пели, танцевали, играли в игры. Выпускники и родители говорили много теплых слов и поздравлений воспитателям и сотрудникам детского сада. Мероприятие посетили сказочные персонажи: Баба Яга, Фома Неверующий, Пираты и Королева Книга. Праздник удался! Теперь ребят ждут новые испытания, открытия и новые победы на дороге знаний. Счастливого пути!

31 Май 2019, 443 просмотра.