День семьи любви и верности

Уже традицией стало празднование Дня семьи любви и верности в нашем ДОУ. Как правило, мы собираем желающих мам с их детьми, а в этом году удалось привлечь и пап, поэтому конкурсы были наиболее разносторонние. Физкультурный праздник «Наша дружная семья – со спортом верные друзья» собрал три семьи из подготовительной к школе группы. Наши спортивные семьи прошли такие испытания как: «Скакалочка», «Забей мяч в ворота», «Уборка», «Постирушки», «За продуктами» и «Важное слово». Несмотря на то, что задания были веселыми, шуточными, они требовали немалой ловкости, хорошего глазомера и той способности понимать и чувствовать друг друга, которая характерна для дружных и счастливых семей. Дети и взрослые отнеслись к этапам соревнований с большим азартом и с удовольствием погрузились в игровую стихию. Как здорово было видеть озорных, задорных взрослых, которые забыли обо всех своих делах и заботах и получали удовольствие от участия в соревнованиях наравне с детьми. Проигравших на этом празднике не было и в конце мероприятия жюри подвело итоги, всех поздравили с этим замечательным праздником и наградили участников памятными грамотами.

08 Июль 2019, 489 просмотров.