13 декабря с большим успехом в МКДОУ №10 с.Новопокровка прошло «Театральное дефиле»

Среди родителей (законных представителей) воспитанников ДОУ был объявлен конкурс, главным условием которого было самостоятельное оригинальное изготовление детского костюма, приветствовалось использование бросового материала.

19 человек приняли активное участие, проявив незаурядные творческие способности, фантазию и воображение. В рамках конкурса родителям были предложены три номинации: «Сказочные герои», «Животные» и «Мульти-пульти костюм».

Феерическое дефиле – стало настоящим праздником, модным показом необыкновенных самодельных костюмов. Юные модели очень старались - демонстрировали одежду, а зрители громко аплодировали. Конкурс оценивало жюри: Кветкина Л. А. – старший специалист УО АКМР, Назарова В. П. – педагог дополнительного образования МКУ ДО «ДДТ» с.Новопокровка, руководитель ЦЭО «Намба», Мех Е. В. – инструктор по физической культуре МКДОУ №10 с.Новопокровка. Все участники заняли только первые и вторые места, и были награждены дипломами и призами, а также тигриными и леопардовыми календарями от Фонда «Феникс» и Центра экологического образования «Намба».

Дефиле прошло ярко, весело и задорно.

13 Декабрь 2019, 462 просмотра.