К дню защитника отечества

Праздник 23 февраля в детском саду – хороший повод для воспитания у дошкольников чувства сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества, стоящих на страже мира и покоя страны.

С 18 по 19 февраля в нашем детском саду  прошли  музыкально-спортивные праздники. Воспитанники исполняли песни, танцы и читали стихи о защитниках России, а также приняли участие в увлекательных конкурсах и играх. Дети показали всю свою ловкость, силу и смекалку. Ребята дружно играли и соревновались.

Все участники хорошо подготовились к состязаниям и поэтому, победила дружба. А полученный эмоциональный заряд и хорошее настроение были итогом всех праздничных мероприятий.

23 Февраль 2021, 342 просмотра.