Открытие детской площадки

13 мая 2021 года состоялось открытие новой детской площадки, разработанной еще в 2020 году коллективом педагогов МКДОУ № 10 с. Новопокровка. В прошлом году стартовал новый конкурс по благоустройству территорий образовательных учреждений Грант Главы Красноармейского муниципального района Приморского края, Пантелеевой Натальи Николаевны, «Волшебный мир детства».  Наше учреждение приняло в нем участие и в конце года были выделены деньги на приобретение и установку нового современного детского уличного оборудования. Оборудование было приобретено и как позволила погода, было установлено. На открытие детской площадки присутствовала Наталья Николаевна, а к детям в гости пришел мультипликационный персонаж «Плуто» и провел для детей развлечение.

13 Май 2021, 237 просмотров.