День нептуна

Лето-это пора отдыха, праздников и веселья. Одним из самых популярных праздников летнего периода является « День Нептуна». Этот праздник хорошо известен всем, как детям, так и взрослым. Вот и воспитатели детского сада «Светлячок» № 10 с.Новопокровка  хорошо знают, как занять ребят в летний период . Прекрасная летняя погода позволила работникам детского сада организовать и провести  ежегодный, веселый детский праздник .
Сценарий праздника был очень интересным. В гостях у воспитанников детского сада побывали Нептун, Русалочка и Кикимора , которые погрузили детей  в атмосферу сказки. Специально организованные очень интересные игры и конкурсы на водную тему  способствовали созданию праздничного настроения и проявлению положительных  эмоций.
Кульминацией праздника стало традиционное обливание друг друга теплой  водой.  Все участники праздника и присутствующие дети получили из рук самого Нептуна сладкие угощения.

17 Август 2021, 258 просмотров.