+7
(42359)21-4-53
Красноармейский район, с.Новопокровка, ул.Советская, 107
Как добраться?

В детском саду №10 «Светлячок» прошли новогодние утренники для детей

Самый любимый праздник, как взрослых, так и детей. Подготовка началась задолго до наступления праздников. Воспитатели с детьми разучивали стихотворения, проводили беседы на тему Нового года, новогодних традиций, разучивали с воспитанниками песни и пляски. Огромную работу провели по оформлению групп и музыкального зала. На сцене музыкального зала – Символ Нового года – тигренок в поезде, белые сугробы. В центре зала – украшенная ёлочка, на зеркалах красиво расположились часы.

У самых маленьких воспитанников прошел праздник «Волшебная шкатулка Снегурочки». В младшей группе «Мы украсим елочку», в средней группе «Новогодние приключения», в старшей группе «Скоро, скоро Новый год» и подготовительная группа «Проделки Бабы Яги».

Дети пришли на представление нарядные, весёлые в предвкушении праздника. И их надежды оправдались. Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах. С появлением Деда Мороза начался настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами вокруг ёлки. После представления дети читали стихи Деду Морозу и Снегурочке, фотографировались с персонажами, получали новогодние подарки.

Смотрите нашу фотогалерею.

30 Декабрь 2021, 188 просмотров.