Утренники, посвященные 8 Марта

8 марта праздник нежности, ласки и красоты. Дети с любовью готовились к этому событию.

На празднике малыши танцевали с платочками и цветами, играли "Цветы для мамы", " Собери игрушки " было очень весело и интересно. Праздник прошёл в радостной атмосфере.

В средней группе на утренник к детям пришёл Незнайка, с помощью его волшебной коробочки с шариками мамы и бабушки загадали желания, а ребята своими песнями, танцами, стихами и играми их исполнили!

В старшей группе состоялся утренник под названием "Путешествие в долину маминой мечты".
На утреннике наши дети рассказывали праздничные стихи, пели песни, танцевали и участвовали вместе с мамами в конкурсах. В конце дети станцевали со своими мамами заранее подготовленный танец! Фотографии смотрите в нашей фотогалерее

10 Март 2023, 92 просмотра.