+7
(42359)21-4-53
Красноармейский район, с.Новопокровка, ул.Советская, 107
Как добраться?

Новости из садика

Концерт для мам
25 Ноябрь 2022

В преддверии государственного праздника Дня матери в России, в нашем ДОУ прошёл праздничный концерт. День матери – это замечательный день,  это ещё один повод поздравить своих мам, поблагодарить их за доброту и ласку, нежно обнять и поцеловать.  Сколько бы хороших, добрых слов мы не говорили нашим мамам, сколько бы поводов для этого ни придумали, лишними они не будут. Поэтому наши воспитанники с большим трепетом и любовью читали стихи, пели песни и дарили танцевальные номера своим мамам.

Читать дальше

«День осени»
11 Ноябрь 2022

В нашем детском саду прошли осенние праздники для всех возрастных групп. Осень заглянула в каждую группу и к большим, и к маленьким, никого не оставила без внимания. Дети встречали ее как дорогую гостью – с песнями, танцами, стихами.

Читать дальше

День дошкольного работника
27 Сентябрь 2022

27 сентября в нарядном зале собрались воспитанники нашего ДОУ, чтобы поздравить своих любимых, дорогих и уважаемых воспитателей, а так же всех тех, кто работает в детском саду, дарит малышам свое тепло, заботу и ласку.

Читать дальше

День знаний
01 Сентябрь 2022

Вот и сентябрь вступил в свои права, принеся с собой пасмурную погоду, осеннюю прохладу и дожди. Начинает сентябрь праздник – День знаний, поэтому 1 сентября для наших воспитанников было проведено развлечение, приуроченное к этому празднику. В гости к ребятам заглянула веселая Ириска, вместе они отгадывали загадки, играли в игры, шутили и танцевали. Так с радостными лицами, смехом и задором мы начали новый учебно-воспитательный год.

Читать дальше

День Нептуна
05 Август 2022

Весёлое и мокрое развлечение для детей прошло в нашем саду, которое было как раз кстати в такой жарких день. Весёлою гурьбой ребятня собралась навстречу к повелителю морей. На своём пути они померились силами с пиратами, выполнили задания коварного Водяного, играли и танцевали с Русалочкой. Повстречавшись с Нептуном, ребята услышали его напутственные слова о дружбе, а также дождались приказа царя о всеобщем купании. На радость ребятне развлечение продолжилось брызганием водой из водных пистолетов.

Читать дальше

День семьи, любви и верности
08 Июль 2022

8 июля в День семьи, любви и верности в нашем ДОУ был проведен флешмоб «Ромашка». Название было выбрано не случайно, так ромашка является символом этого прекрасного праздника. Вся наша детсадовская семья станцевали танец, а затем выстроились в виде ромашки. Также с воспитанниками был проведён мастер-класс «Открытка-ромашка»,  результат которого был подарен ребятами своим родителям.

Читать дальше

День России
12 Июнь 2022

Накануне Дня России в нашем детском саду «Светлячок»  прошёл  ряд мероприятий, посвящённый этому событию, направленных на формирование у детей представлений о России, как государстве, о родной стране, воспитании чувства любви к родному краю, Родине.

Читать дальше

День защиты детей
01 Июнь 2022

1 июня радостно, звонко и беззаботно прошло развлечение ко Дню защиты детей.  К нашим детям пришёл в гости Забияка, который с ними шутил, играл в весёлые игры и танцевал.

Читать дальше

Выпускной бал
27 Май 2022

27 мая в нашем саду прошел замечательный, волнующий Выпускной бал! Мы провожали в школьную жизнь самых красивых, самых талантливых выпускников 2022 года! Нарядные, повзрослевшие ребята отправились в путешествие на волшебном воздушном шаре. Они рассказывали стихи, пели песни, танцевали. В гости к детям прилетала волшебница – Мэри Поппинс.

Читать дальше

День Победы
09 Май 2022

Празднование дня победы – важное событие для всех людей нашей страны. Оно не может пройти незамеченным и для дошкольников.

Читать дальше

← Ctrl 1 2 3 4 5 Ctrl →