+7
(42359)21-4-53
Красноармейский район, с.Новопокровка, ул.Советская, 107
Как добраться?

Новости из садика

В ноябре в нашем саду проводились физкультурные досуги
26 Ноябрь 2020

Для детей младшей группы прошло развлечение под названием «На поиски колобка». Ребята отправлялись в лес, встречая по пути разных лесных жителей.  Играли с ними в игры, и спрашивали как найти колобка, который укатился.

Читать дальше

Праздничные осенние утренники
30 Октябрь 2020

На последней неделе октября в нашем детском саду прошли праздничные осенние утренники. В этом году, в связи с учетом эпидемиологической ситуации, праздники  были проведены без зрителей и гостей, но это не помешало детям повеселиться.

Читать дальше

8 марта
06 Март 2020

На улице еще лежит снег, а по календарю уже весна! И это прекрасное время года открывает женский праздник. С 5 по 6  марта в нашем детском саду прошли музыкально- развлекательные мероприятия  для детей и родителей, посвященные Дню 8 Марта.

Читать дальше

23 февраля
21 Февраль 2020

Праздник 23 февраля в детском саду – хороший повод для воспитания у дошкольников чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества.

Читать дальше

«Колядки, колядки, собрались ребятки»
13 Январь 2020

Стало хорошей и доброй традицией в нашем МКДОУ №10 «Светлячок» проводить рождественские колядки, которые в этом году прошли 13 января.

Читать дальше

Новый год
30 Декабрь 2019

Новый год – это время волшебства, доброй сказки и ожидания чуда, один из самых любимых и долгожданных, радостных и душевных праздников. Новогодний утренник в детском саду – важнейшая часть встречи Нового года и для воспитанников, и для их родителей, и для сотрудников. Это очень долгожданное и очень ответственное мероприятие, в подготовку к которому включены все.

Читать дальше

Наш чемпион
25 Декабрь 2019

21-22 декабря 2019г. проходил традиционный турнир по тхэквондо в г.Биробиджан Хабаровского края. В данных соревнованиях принял участие воспитанник МКДОУ № 10 из старшей группы Чертовских Тимофей, который занял первое место ( тренер Чертовских А.А.).

Читать дальше

13 декабря с большим успехом в МКДОУ №10 с.Новопокровка прошло «Театральное дефиле»
13 Декабрь 2019

Среди родителей (законных представителей) воспитанников ДОУ был объявлен конкурс, главным условием которого было самостоятельное оригинальное изготовление детского костюма, приветствовалось использование бросового материала.

Читать дальше

День матери
22 Ноябрь 2019

По доброй традиции –  в преддверии  дня матери в России, в нашем ДОУ проходит праздничное мероприятие, посвящённое этому замечательному празднику. 22 ноября прошел концерт для самых дорогих и любимых людей в жизни каждого ребенка – для их мам.

Читать дальше

Осенние праздники
04 Ноябрь 2019

Чего в детском саду обычно ждут дети? Конечно, праздника! Пусть в календаре и нет никакой знаменательной даты, но почему бы не устроить праздник в честь другого события, например, наступления Осени?

Читать дальше

← Ctrl 5 6 7 8 9 Ctrl →