+7
(42359)21-4-53
Красноармейский район, с.Новопокровка, ул.Советская, 107
Как добраться?

Новости из садика

День дошкольного работника
27 Сентябрь 2019

День дошкольного работника – возможность выразить свою признательность и уважение особенным людям. Тем, которые обеспечивают пребывание детей в ДОУ. И стоит отметить, что этот профессиональный праздник касается не только воспитателей, но и работников других профессий.

Читать дальше

Благоустройство территории
12 Сентябрь 2019

Долгожданное  событие произошло 6 сентября этого года в МБДОУ №10 с.Новопокровка («Светлячок»): на большей территории детского сада уложили новый асфальт.

Читать дальше

День семьи любви и верности
08 Июль 2019

Уже традицией стало празднование Дня семьи любви и верности в нашем ДОУ. Как правило, мы собираем желающих мам с их детьми, а в этом году удалось привлечь и пап, поэтому конкурсы были наиболее разносторонние. Физкультурный праздник «Наша дружная семья – со спортом верные друзья» собрал три семьи из подготовительной к школе группы.

Читать дальше

День памяти и скорби
21 Июнь 2019

22 июня в России отмечается День памяти и скорби – день начала Великой Отечественной войны. 

Читать дальше

День защиты детей
03 Июнь 2019

1 июня – день защиты детей, так как этот день выдался на субботу, праздничное мероприятие в ДОУ провели 3 июня. Хотя этот летний денёк был пасмурный и холодный, праздник прошёл в музыкальном зале в тёплой и весёлой обстановке. К ребятам пришли Врака-Забияка и Клоун, которые танцевали с ребятами, проводили игры, загадывали загадки.

Читать дальше

Выпускной бал
31 Май 2019

Детский сад для ребенка - это целый мир! Сюда он пришел совсем малышом, здесь он нашел первых друзей, здесь встретил своих воспитателей, здесь постигал науку общения и жизни в коллективе. В детском саду дети играли, рисовали, пели, танцевали и делали первые шаги в учении. Счастливого пути!

Читать дальше

Весенние праздники
17 Май 2019

Весна — это пора возрождения природы и начала новой жизни. Чем не повод для праздника? В наш детский сад весна пришла с музыкой, цветами, танцами, улыбкой. Дети играли в различные веселые игры, водили хороводы, пели песни и танцевали. Дошколята повстречались с Весной и другими сказочными героями, получили заряд веселого настроения. 

Читать дальше

День Победы
08 Май 2019

Всё дальше уходит от нас эта дата – 9 мая 1945 года. Наше поколение не проникнуто тем временем, теми надеждами и страхами. Как рассказать нашим детям об этой Великой Войне? Какие найти слова, чтобы поведать в полной мере о страдании людей, что пережили то время?

Читать дальше

8 марта
08 Март 2019

Один из самых чудесных праздников, который приходит с началом весны – это Международный Женский День. Этот праздник все празднуют по-разному, но всех нас объединяет одно, что  все стараются доставить любовь и внимание мамочкам и бабушкам.

Читать дальше

День защитника Отечества
22 Февраль 2019

22 февраля в нашем детском саду  прошли  музыкально-спортивные праздники, посвященные Дню защитника Отечества. На праздниках воспитанники пели песни, читали стихи о защитниках России, танцевали, а также будущие защитники показали силу, ловкость, смелость и смекалку в играх и конкурсах и всё это с помощью и поддержкой смелых и отважных девочек.

Читать дальше

← Ctrl 6 7 8 9 10 Ctrl →